Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Качай без ограничений

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Caesar IV / Цезарь 4 (2006/RUS)
18:22
Caesar IV / Цезарь 4 (2006/RUS)


Цезарь IV: возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной для вас деревушкой волшебство и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами древней цивилизации.

Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы должны обеспечить горожан всем нужным, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.

Индивидуальности игры:
Планируйте с мозгом! В вашем распоряжении более сотки различных спостроек: жилых, торговых, производственных, развлекательных и других. Стройте их, где угодно, но не запамятовывайте, что правильное расположение каждого элемента городской архитектуры имеет особенное значение и влияет на состояние всего поселения. И еще — не экономьте на дорогах, жители империи привыкли к высококачественной брусчатке под ногами.
Губернатор — не лишь строитель. Кроме архитектурных дел на ваши плечи ляжет множество других хлопот. Окружающий мир полон противных сюрпризов. Чума, пожары, наводнения, неурожайные годы, народные волнения и нападения варваров угрожают процветанию и процветанию ваших владений. Боритесь со стихией и недругами, не допустите катастрофы!
Древная демократия. Хоть в ваших руках и сконцентрирована огромная власть, никогда не вредно узнать мировоззрение народа. Выхватив любого прохожего из толпы суетливых римлян, вы узнаете его мировоззрение о состоянии полиса и насущных проблемах. Лишь учтите, что у разных соц групп — разные потребности. Принять верное решение посодействуют мудрые советники.
Наружная торговля — путь к процветанию. Налаживая сообщение с примыкающими провинциями, вы существенно улучшаете экономику и демографию своего города. Торговля с соседями обеспечит присутствие на рынке экзотических товаров и приличные отчисления в казну в виде налогов с купцов.

Название: Caesar IV / Цезарь 4
Год выпуска: 2006
Жанр: Стратегия, Приключения, 3D
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Локализатор: Софт Клаб
Платформа: PC

Язык интерфейса: RUS
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.35 гиг

Системные требования:
1,7 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти



СКАЧАТЬ :


Категория: Игры | Просмотров: 536 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]